Land Rover запустил сервис подписки на автомобили в России

Jaguar Land Rover представила в России собственный сервис подписки на автомобили для юридических лиц – Land Rover Mobility. Продукт, разработанный совместно с лизинговой компанией ВТБ Лизинг, позволяет пользоваться всеми преимуществами нового авто без необходимости его покупки.

Land Rover запустил сервис подписки на автомобили в России
Range Rover Evoque. Фото Jaguar Land Rover

«Тренд на совместное использование транспортных средств набирает обороты. Многие потребители стремятся избежать хлопот, связанных с покупкой и дальнейшей перепродажей автомобилей, для кого-то из них использование различных форм временного владения (например, аренда или лизинг) является более удобным или выгодным решением с точки зрения организации бизнеса», — пояснили в компании.

В стоимость ежемесячно оплачиваемой подписки входит все необходимое для беспроблемной эксплуатации автомобиля, в том числе его регистрация в ГИБДД, страховка, контроль и обработка штрафов за нарушения ПДД, круглосуточная помощь на дорогах, второй комплект шин с шиномонтажом, а также техобслуживание и ремонтные работы в официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover.

Узнать цены и оформить подписку на один из четырех внедорожников (Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Range Rover Sport и Range Rover) можно на сайте ВТБ Лизинг в разделе Land Rover Mobility.

После отправки заявки с клиентом свяжется менеджер дилерского центра и поможет подобрать вариант, максимально соответствующий его индивидуальным запросам и потребностям. Также заявку на услугу можно оставить на официальном сайте ВТБ Лизинг или по телефону контакт-центра компании  8 800 222 81 57.