Renault снизила цены на свои запчасти в России

Компания Renault объявила о пересмотре ценовой политики в отношении ключевых запчастей для всех своих моделей в России. Снижение цен коснулось 380 наиболее востребованных запчастей в кузовном, механическом и изнашиваемом сегментах, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе французской марки.

Renault снизила цены на свои запчасти в России
Renault Logan. Фото Renault

Доступнее стали расширители колесных арок, усилители, кронштейны и накладки бамперов, крышки зеркал заднего вида, клапаны управления КПП и соленойды, топливные форсунки, корпуса термостатов и элементы систем охлаждения, передние и задние «кулаки» подвески, тормозные цилиндры и другие запчасти, полный список которых можно найти на сайте Renault или уточнить у сотрудников любого официального дилерского центра бренда.

Напомним, пересмотр политики ценообразования на запчасти Renault начала еще в 2019 году. В ноябре новые цены получили ключевые элементы подвески и трансмиссии – всего более 250 наименований. Крайний шаг в этом направлении был сделан в феврале 2020 года, когда Renault объявила о снижении цен на свои двигатели и механические коробки передач.