АвтоВАЗ выведет на рынок самую дорогую Lada Largus Cross 1 сентября

Новая версия LADA Largus Cross, названная «АвтоВАЗом» звучным словом Quest, поступит в продажу 1 сентября. Цены на новинку пока неизвестны, сообщает паблик «АвтоVAZ News» со ссылкой на знакомых дилеров LADA.

АвтоВАЗ выведет на рынок самую дорогую Lada Largus Cross 1 сентября
LADA Largus Quest. Фото АвтоВАЗ

По словам собеседников сообщества, первоначальные цены на спецверсию были отозваны, а другие (новые) еще не поступили. Машины при этом уже есть в наличии не только в Москве и Петербурге, но и в провинции.

Как ранее сообщали «Автоновости дня», отгрузка товарных LADA Largus Cross Quest дилерам началась еще в июле. Кросс-универсалы специальной серии получили дополнительную шумо- и виброизоляцию, новые кресла с боковой поддержкой и комбинированной отделкой из ткани и эко-кожи и трехступенчатый подогрев передних сидений. Внешне такие машины отличаются оригинальными литыми дисками, черными глянцевыми корпусами боковых зеркал и шильдиками «Quest».

Цены, как мы уже сказали, пока не определены, но ожидается, что версия Quest будет стоить на 50 тысяч рублей дороже «обычного» Largus Cross. В таком случае новинку с пятиместным салоном оценят в 845 900 рублей, а с семиместным – в 868 900 рублей.