Renault в сентябре начала продавать автомобили со скидками в России

Французская Renault рассказала о специальных условиях покупки своих автомобилей в кредит и по программе «Трейд-ин» в России. Также в компании напомнили о госпрограммах льготного автокредитования, позволяющих приобрести новый автомобиль Renault стоимостью до 1,5 млн рублей с дополнительной скидкой 10%.

Renault в сентябре начала продавать автомобили со скидками в России
Renault Arkana. Фото Renault

Так, Renault и РН Банк запустили в сентябре уникальное предложение – отложенный платеж при покупке кроссоверов Kaptur и Arkana, а также внедорожника Duster в кредит. Теперь такие клиенты могут в течение 90 дней оплачивать только процентные платежи.

«Предложение существенно снижает финансовую нагрузку на клиента и при этом суммируется с экономией по государственным программам по поддержке работников медицинских организаций, «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», — заявили в компании.

Кроме того, улучшаются условия финансовых программ, действующих при покупке кроссоверов и внедорожников Renault: минимальная процентная ставка по кредиту снижена до 4,9% годовых, а при условии полной оплаты автомобиля через онлайн-шоурум теперь доступна его бесплатная доставка на дом.

Выгода при покупке Renault Kaptur первого и второго поколений по программе «Трейд-ин» в сентябре достигает 90 тысяч рублей. На другие модели Renault по-прежнему действуют условия августа.