Компания Chery изменила комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro в РФ

Компания Chery пересмотрела комплектации кроссовера Chery Tiggo 7 Pro с учетом пожеланий россиян. На основе проведенного среди владельцев Chery опроса улучшения получили все три версии модели: Luxury, Elite и Prestige. Цены на них варьируются от 1 529 900 до 1 709 900 рублей.

Компания Chery изменила комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro в РФ
Chery Tiggo 7 Pro. Фото Chery

Сразу отметим, что изменений получилось не так уж и много, но большинство из них полезные. К примеру, «докатку» заменили на полноразмерное запасное колесо, добавили дополнительные резиновые уплотнители задних дверей для защиты порогов, сделали подсветку передних порогов, а также установили хромированные полосы на дверях и 12-вольтовую розетку в багажнике.

В остальном же все по-прежнему. Российский Tiggo 7 Pro, как и раньше, уже в «базе» имеет 17-дюймовые литые диски, светодиодную оптику, камеру заднего вида с парктрониками, электронный стояночный тормоз с Autohold, подогрев передних кресел, круиз-контроль, цифровую приборную панель диагональю 7 дюймов и мультимедийную систему с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем.

Начиная со средней комплектации Elite (по слухам, скоро именно она станет базовой), кроссовер оснащается электроприводом багажной двери, более крупными 18-дюймовыми дисками и полным «зимним» пакетом, включающим в себя обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, двухзонный климат-контроль и дополнительные дефлекторы вентиляции для задних пассажиров.

В топовой версии Prestige все вышеперечисленное дополнено панорамной крышей, шторками безопасности, системой кругового обзора с 3D-режимом, датчиком дождя, беспроводной зарядкой для смартфона и атмосферной светодиодной подсветкой салона.

Двигатель во всех комплектациях только один  – 1,5-литровая бензиновая «турбочетверка» мощностью 147 л.с. и 210 Нм, работающая вместе вариатором и передним приводом. На разгон до «сотни» у Chery Tiggo 7 Pro уходит примерно 9,7 секунды, а максимальная скорость составляет 186 км/ч.

Источник: пресс-служба Chery