АвтоВАЗ объявил акции на покупку автомобилей LADA в мае 2021 года

«АвтоВАЗ» обновил информацию о скидках и спецпредложениях, актуальных для автомобилей LADA в мае 2021 года. Как сообщает «Где и Что» со ссылкой на сайт бренда, минимальная скидка на новую «Ладу» сейчас составляет 10 тыс. рублей.

АвтоВАЗ объявил акции на покупку автомобилей LADA в мае 2021 года
Автомобили LADA. Фото АвтоВАЗ

Один из способов сэкономить – воспользоваться программой «Trade-in», позволяющей сдать «старый» автомобиль в зачет стоимости нового, получив за это дополнительную скидку. В мае в программе участвуют все версии LADA Granta (скидка 15 тыс. рублей) и внедорожник LADA Niva/Niva Off-road (скидка 30 тыс. рублей).

Кроме того, «АвтоВАЗ» продлил действие кредитной программы «LADA Finance», по которой можно выгадать 10 тыс. рублей при покупке LADA Granta, LADA Vesta (включая CNG-версию), LADA XRay, LADA XRay Cross, а также LADA Niva и Niva Off-road.

Наконец, программы «LADA Leasing» (от 30 до 40 тыс. рублей для юр. лиц и ИП), «LADA в такси» (особые условия на покупку машин новым и уже существующим партнерам «Яндекс.Такси») и «EcoGas» (скидка 138 тыс. рублей на битопливную LADA Vesta CNG) тоже актуальны минимум до конца мая.

Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» окончательно прекратил продажи дорестайлинговых LADA Largus с битопливным двигателем. Теперь линейку CNG временно представляет только седан Vesta стоимостью от 943 900 до 974 900 рублей в зависимости от комплектации.