Suzuki начала онлайн-продажи автомобилей через «СберАвто»

Сегодня, 1 июня, в России стартуют онлайн-продажи автомобилей Suzuki. Выбрать и купить понравившуюся модель можно через специальный сервис «СберАвто» — кроссоверы SX4 и Vitara 2021 года выпуска доступны в нем с дополнительной выгодой в размере 20 тысяч рублей. Об этом сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе Suzuki.

Suzuki начала онлайн-продажи автомобилей через «СберАвто»
Suzuki-СберАвто. Фото пресс-служба Suzuki

Клиент может дистанционно оформить весь пакет документов, включая оперативное одобрение кредита, и подобрать оптимальную страховку.

«Suzuki развивается и предлагает своим дорогим клиентам новые и актуальные пути взаимодействия с брендом. Сотрудничество с онлайн-маркетплейсом «СверАвто» предоставляет услуги онлайн-покупки автомобилей Suzuki, открывая двери нового, надежного и удобного сервиса, актуального в настоящее время», – прокомментировал гендиректор ООО «Сузуки Мотор Рус» Такахаси Юта.

Персональный онлайн-консьерж поможет выбрать автомобиль, договориться с дилером и подготовить документы. При осуществлении сделки гарантируется полная безопасность: доступ к приложению есть только у проверенных дистрибьюторов, а банк обеспечит юридическое сопровождение и защиту покупателя. Также клиентам из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов (в пределах одного города) предлагается доставка «до двери».

В специальной акции принимают участие все официальные дилеры Suzuki, сотрудничающие с сервисом выбора и онлайн-покупки автомобилей. Указанная выгода предоставляется клиенту дилером при покупке автомобиля через «СберАвто» и может суммироваться с любыми другими акциями, подчеркнули в компании.