Hyundai в России позволит купить кроссовер Creta нового поколения избранным

Компания Hyundai даст россиянам уникальную возможность приобрести новую Hyundai Creta в числе первых — до появления модели у официальных дилеров. Для этого нужно принять участие в специальном конкурсе и стать одним из двухсот его победителей.

Hyundai в России позволит купить кроссовер Creta нового поколения избранным
Hyundai Creta. Фото Hyundai

Чтобы подать заявку на участие, нужно зайти на страницу акции на сайте бренда, ознакомиться с правилами, авторизоваться через личный профиль в социальных сетях, оставить свои контакты и перейти к игре.

Производитель обещает «увлекательный тест на знание визуальных особенностей автомобилей Hyundai Creta нового поколения» и «сбор как можно большего количества модификаций кроссовера за отведенное время». В конце теста необходимо поделиться его результатами в соцсетях, отметив в посте официальный аккаунт @hyundairussia и добавив хештег #ХочуНовуюКрету.

Победители, которых будет не более 200, станут известны 24 июля. Каждый из них получит ссылку на онлайн-шоурум, где можно будет купить и оплатить новую Creta раньше, чем это сделают все остальные.

Напомним, кроссовер Hyundai Creta нового поколения представлен в России в пяти комплектациях: Prime, Classic, Family, Lifestyle и Prestige, а также «приветственной» спецверсии Special One, доступной только на старте продаж модели. Цены на новинку варьируются от 1 199 000 до 1 900 000 рублей.