Автоконцерн АВТОВАЗ запустил продажи фургонов LADA Largus Van с камерой заднего вида

Камера заднего вида, которой до этого оснащались только универсалы LADA Largus, отныне доступна и для коммерческих фургонов Largus Van. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе АвтоВАЗа.

Автоконцерн АВТОВАЗ запустил продажи фургонов LADA Largus Van с камерой заднего вида
Lada Largus. Фото Lada

Приобрести LADA Largus Van с камерой заднего вида можно только в комплектации Comfort с пакетами Multimedia и Multimedia Plus по цене от 947 000 рублей. На этих машинах она монтируется на левой створке распашной двери грузового отсека, а изображение с нее выводится прямо на экран мультимедийной системы.

Камера заднего вида LADA Largus
Камера заднего вида LADA Largus. Фото АвтоВАЗ

В компании отмечают, что особенно актуальной такая камера будет для водителей цельнометаллических фургонов LADA Largus. Вместе с задними парктрониками она выступит отличным помощником в повседневных рабочих поездках и значительно упростит процесс парковки в стесненных городских условиях.

Напомним, продажи обновленных фургонов LADA Largus начались в феврале этого года. В ходе модернизации автомобиль получил более современный дизайн передней части кузова, сиденья с развитой боковой поддержкой, а также несколько новых опций: мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, мульти-руль, центральный подлокотник с боксом для хранения, трехступенчатый подогрев передних сидений и круиз-контроль.