В РФ выставлены на продажу грузовики ЗИЛ-5301 «Бычок» с нулевым пробегом за 2 млн рублей

В городе Петровск Саратовской области продают редкие отечественные грузовички ЗиЛ-5301 по прозвищу «Бычок» с нулевым пробегом. Это законсервированные, хорошо сохранившиеся экземпляры, имеющие ПТС и другие необходимые для постановки на учет документы.

В РФ выставлены на продажу грузовики ЗИЛ-5301 «Бычок» с нулевым пробегом за 2 млн рублей
ЗиЛ-5301 «Бычок». Фото Avito.ru

Все машины – 2012 года выпуска. В наличии есть базовые версии с «голым» шасси и одинарной кабиной, спецверсии с «полуторной» и «двойной» кабинами, а также новая спасательная модификация с соответствующей цветографической схемой, которая десять лет назад так и не добралась до заказчика.

Судя по снимкам в объявлении, законсервированные «Бычки» действительно находятся в хорошем состоянии и не имеют ни следов эксплуатации, ни коррозии. С «техникой», если верить продавцу, тоже все в порядке – под капотом стоит стоковый 136-сильный турбодизель ММЗ объемом 4,7 литра, агрегатированный с пятиступенчатой «механикой» и задним приводом.

Цены на грузовички изначально начинались от 2 100 000 рублей, но к текущему моменту продавец снизил их до 1 950 000 рублей. Реальные покупатели также могут рассчитывать на торг, а значит, фактический ценник за «Бычок» с нулевым пробегом точно будет ниже.