Geely Tugella 2022 модельного года появился у российских дилеров

Обновленный кроссовер GEELY Tugella появился у дилеров в РФ в октябре 2022 года

Обновленная версия купе-кроссовера Geely Tugella 2022 модельного года поступила к официальным дилерам китайской марки по всей России. Модель предлагается в трех комплектациях по цене от 4 млн рублей и выше, узнали «Автоновости дня» из официального пресс-релиза Geely.

Geely Tugella 2022 модельного года появился у российских дилеров
Geely Tugella. Фото Geely

Geely слегка освежила внешность Tugella, установив новый передний бампер с черными вставками, новую решетку радиатора с трехмерными ячейками и сдвоенные выхлопные трубы, придающих автомобилю еще более спортивный вид. Из заметных отличий в салоне — потолок черного цвета, премиальная аудиосистема с 12 динамиками и сабвуфером, а также проекционный HUD-дисплей.

Под капотом у Geely Tugella изменений не произошло. Обновленная модель, как и прежде, оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 238 л.с. Коробкой передач остался восьмиступенчатый «автомат», а привод, как и прежде — только полный.

Базовая комплектация обновленного Geely Tugella получила название Luxury — она стоит 3 999 990 рублей. «Средняя» комплектация Flagship оценена в 4 199 990 рублей, а топовое исполнение Flagship Sport с двухцветным окрасом кузова и 20-дюймовыми дисками обойдется в 4 299 990 рублей.

Отметим, что с обновлением Tugella еще и подешевел на 100 000 рублей, ведь «дореформенный» кроссовер стоил минимум 4 099 990 рублей.