В России начали продавать компактные кроссоверы GMC Terrain: известны цены

В России начались продажи новых кроссоверов GMC Terrain по цене от 3,7 млн рублей

Автодилеры из нескольких городов России начали продавать новые американские кроссоверы GMC Terrain. Об этом сообщает «Газета.Ru», журналисты которой нашли соответствующие объявления на классифайдах.

В России начали продавать компактные кроссоверы GMC Terrain: известны цены
GMC Terrain. Фото GMC

Все выставленные на продажу автомобили – без пробега. Они продаются в Новосибирске, Красноярске и подмосковном Одинцове. В частности, последний просит за Terrain 3,7 млн рублей, а продавец из Новосибирска хочет за него на 100 тысяч больше.

Отмечается, что за эти деньги продавцы предлагают кроссоверы с 1,5-литровым 177-сильным бензиновым двигателем, девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Для справки напомним, что GMC Terrain является самой компактной моделью принадлежащего General Motors бренда GMC. По размерам (4650 мм в длину) он схож со знакомыми нам Mitsubishi Outlander, Subaru Forester и Nissan X-Trail, а внешне его выделяют напоминающие подковы фары, широкая решетка радиатора и хромированные детали на кузове.

В стандартное оснащение кроссовера входят передние и боковые подушки безопасности, 17-дюймовые литые диски, датчики давления в шинах, подогрев передних сидений, климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, мультимдийная система, камера заднего вида, электропривод крышки багажника, а также системы автоматического торможения и удержания в полосе.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в России начали продавать «заряженные» кроссоверы Skoda Kodiaq GT, выпущенные для китайского рынка. Почти все автомобили поставляются под заказ, а цены на них достигают 4,4 млн рублей.