В России появилось последнее поколение Honda CR-V. Цены уже объявлены

В России начались продажи кроссовера Honda CR-V нового поколения из КНР за 5 млн рублей

В России в продаже появился японский кроссовер Honda CR-V последнего поколения. Владивостокская компания предлагает привезти китайскую версию автомобиля, которая называется Breeze и выпускается в Поднебесной совместным предприятием Honda и Dongfeng.

В России появилось последнее поколение Honda CR-V. Цены уже объявлены
Honda CR-V. Фото Honda

За китайскую модификацию Honda CR-V нового поколения просят 5 млн рублей. В объявлении о продаже автомобиля показаны фотографии кроссовера в кузове темно-серого цвета и с салоном, отделанным красной и черной кожей.

Судя по всему, автомобиль представлен в максимальной комплектации с обогревом и вентиляцией передних сидений, подогревом руля, двухзонным климат-контролем, адаптивным круиз-контролем, панорамной крышей с люком, LED-оптикой и аудиосистемой Bose. Под капотом у него стоит четырехцилиндровый 1,5-литровый мотор на 190 л.с., компанию которому составляют вариатор и система полного привода.

Кстати, Honda CR-V последнего поколения — не единственный новый кроссовер, который предлагают купить россиянам. Буквально вчера «Автоновости дня» рассказали о том, что до России добрался рестайлинговый Hyundai Palisade.

Источник: Auto.ru