В России начали продавать новые пикапы Mitsubishi L200. Известны цены

В Россию привезли новые пикапы Mitsubishi L200 2023 года по цене от 2,3 млн рублей

Автодилеры из разных городов России самостоятельно ввезли в страну свежую партию пикапов Mitsubishi L200 2023 года выпуска. Объявления об их продаже появились в классифайдах, сообщает «Газета.Ru».

В России начали продавать новые пикапы Mitsubishi L200. Известны цены
Mitsubishi L200. Фото Mitsubishi

Самый дешевый пикап выставлен на продажу в Москве. Автомобиль со 152-сильным бензиновым мотором 2.4, механической коробкой передач и подключаемым полным приводом оценили в 2,3 млн рублей. По части оснащения он примечателен лишь хромированными подножками и 16-дюймовыми литыми дисками.

Чуть дороже новый L200 продается в Астрахани — за 2,7 млн рублей там предлагают дизельный автомобиль, оснащенный 181-сильным двигателем объемом 2,4 литра и устройством экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Все необходимые документы (в том числе свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства), по словам продавца, уже оформлены.

Аналогичный пикап с тем же дизельным двигателем выставлен на продажу и в Омске, но там за него просят на 800 тысяч больше — 3,5 млн рублей. Чуть дешевле, за 3,1 млн рублей, импортные L200 продает крупный дилер в Москве.

Ранее стало известно, что новые Mitsubishi Outlander теперь тоже поставляются в Россию по схеме параллельного импорта. Кроссоверы четвертого поколения завозят, в том числе, и официальные дилеры Mitsubishi. Один из них в декабре продавал такую машину за 4 млн рублей.