В Москву привезли рестайлинговый SsangYong Rexton. Известен ценник

В Москве продают рестайлинговый внедорожник SsangYong Rexton 2022 года за 3,75 млн рублей

В Москве выставили на продажу рестайлинговый внедорожник SsangYong Rexton 2022 года выпуска. За машину корейской сборки и с небольшим пробегом (5,5 тыс. км) просят 3 750 000 рублей.

В Москву привезли рестайлинговый SsangYong Rexton. Известен ценник
SsangYong Rexton. Фото SsangYong

Импортный внедорожник представлен в предтоповой комплектации Master. В нее входят светодиодная головная оптика, отделанный натуральной кожей салон, цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, а также двухзонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией и набор электронных ассистентов водителя.

К покупке предлагается дизельная версия обновленного SsangYong Rexton, оснащенная 202-сильным дизельным мотором, работающим в сочетании с восьмиступенчатым «автоматом» и подключаемым полным приводом.

Уточняется, что автомобиль продается с готовым электронным ПТС и полным комплектом документов, необходимых для его успешной регистрации в ГИБДД.

Ранее в России начали продавать новые корейские пикапы SsangYong Rexton Sports. Почти все машины, выставленные на продажу на одном из известных классифайдов, поставляются под заказ, а цены на них по состоянию на середину января доходили до 4,4 млн рублей.

Источник: Авто.ру