Коммерческие автомобили Sollers теперь доступны по подписке

Sollers запустила программу подписки на коммерческие автомобили Sollers Argo и Atlant в РФ

Компания «Соллерс» объявила о запуске собственной программы подписки на легкие коммерческие автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant. Аренда этих машин включает в себя широкий перечень услуг и позволяет экономить время и деньги на их эксплуатацию, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе автопроизводителя.

Коммерческие автомобили Sollers теперь доступны по подписке
Sollers Atlant. Фото пресс-служба «Соллерс»

Подписка Sollers — это долгосрочная аренда автомобиля с широким спектром включенных услуг, необходимых для его безопасной, удобной и выгодной эксплуатации. В стоимость аренды входят техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров, помощь на дороге, круглосуточная техническая поддержка, телематика, шинный сервис, сервис по работе со штрафами ГИБДД и другие услуги.

Sollers Argo и Atlant
Sollers Argo и Atlant. Фото пресс-служба «Соллерс»

Новый арендный сервис обладает важными финансовыми преимуществами. В частности, отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платеж на весь срок действия договора, включающий все траты, кроме моек и топлива, позволит точнее спрогнозировать расходы на автопарк.

В рамках подписки от Sollers клиент получает в пользование новый автомобиль на срок от 12 до 60 месяцев (в зависимости от условий контракта), зарегистрированный в ГИБДД, застрахованный по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО и полностью готовый к эксплуатации. Оформить ее юридическое лицо или частный предприниматель может любом дилерском центре Sollers на территории России.

Sollers Atlant
Sollers Atlant. Фото пресс-служба «Соллерс»

Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега. Так, платеж за подписку на бортовой фургон Argo с тентом сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км составит 71 тыс. рублей в месяц, а цельнометаллический фургон Atlant на этот же срок и с тем же ограничением по пробегу обойдется в 76,2 тыс. рублей в месяц.

Напомним, серийное производство Sollers Atlant и Argo началось на мощностях бывшего совместного предприятия Sollers-Ford в Елабуге в конце ноября. Фургон Atlant полной массой от 2,5 до 4,2 тонны может быть оснащен дизельным двигателем экологического класса «Евро-5» мощностью 139 или 150 л.с., а грузовичок Argo полной массой от 2,5 до 3,5 тонн предлагается с дизельным двигателем класса «Евро-5» мощностью 130 л.с.