Кроссовер Geely Okavango появился у российских дилеров. Известны цены

В России начались продажи семиместных кроссоверов Geely Okavango по цене 3,2 млн рублей

Семиместные кроссоверы Geely Okavango, также известные как Haoyue, появились у одного из крупных российских дилеров. Пока речь идет о небольшой партии автомобилей, но при наличии спроса возможны и новые поставки. Стоимость новинки — 3 200 000 рублей, пишет «Российская газета».

Кроссовер Geely Okavango появился у российских дилеров. Известны цены
Geely HaoYue. Фото Geely

Все машины представлены в богатой комплектации Flagship, включающей в себя полностью светодиодную оптику, 18-дюймовые литые диски, отделанный эко-кожей салон, электропривод водительского кресла, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, электронный «ручник», функцию удаленного запуска двигателя, бесключевой доступ, панорамную крышу, цифровую приборную панель и мультимедийную систему с 12-дюймовым сенсорным дисплеем.

Импортные кроссоверы продаются с гарантией сроком два года или 60 тыс. км пробега. Каждый из них имеет трехрядный семиместный салон (с компоновкой типа «2+3+2») и безальтернативный двигатель — 1,5-литровую бензиновую «турботройку» мощностью 177 л.с., работающую в связке с семиступенчатым «роботом» и передним приводом.

Geely HaoYue
Geely HaoYue. Фото Geely

В Россию приехали только автомобили с тремя рядами сидений и моноприводом. Мотор тоже всего один — «турботройка» объемом 1,5 литра, которая развивает 177 лошадиных сил и сочетается с семиступенчатым «роботом».

Ранее новые Geely Okavango начали продавать в Белоруссии. Там они представлены в той же комплектации Flagship по цене от 97 200 белорусских или 2 585 000 российских рублей.

Источник: Российская газета