В России подорожал переднеприводный Exeed LX

Переднеприводный кроссовер Exeed LX в двух комплектациях подорожал в РФ на 50 тыс. рублей

Переднеприводный Exeed LX подорожал в России на 50 тыс. рублей. Рекомендованные розничные цены (РРЦ) на кроссовер остались прежними, но изменилась «специальная выгода», которая в комплектациях Luxury и Prestige уменьшилась на 50 тыс. рублей. Об этом «Автоновости дня» узнали в ходе мониторинга прайс-листов моделей Exeed.

В России подорожал переднеприводный Exeed LX
Exeed LX. Фото Chery

Дороже стали сразу две комплектации переднеприводного Exeed LX из трех. «Специальная выгода» на них в начале марта уменьшилась с 280 до 230 тыс. рублей, тогда как на третью и, по совместительству, топовую версию Prestige Plus она по-прежнему составляет 280 тыс. рублей.

С учетом уменьшившейся «специальной выгоды» переднеприводный Exeed LX в комплектациях Luxury и Prestige теперь стоит 2 769 900 и 3 069 900 рублей соответственно. Топовый вариант Prestige Plus со «старой» скидкой предлагается за 3 119 900 рублей.

В случае с полноприводным Exeed LX AWD в этом плане тоже ничего не поменялось. При рекомендованной розничной цене в 3 750 000 рублей и «специальной выгоде» 380 тыс. рублей он по-прежнему стоит 3 370 000 рублей.

Ранее во вторник стало известно о том, что бренд Exeed планирует расширить свой модельный ряд в России. Точный график премьер пока держится в секрете, но первая новинка появится на рынке во второй половине 2023 года.