Компания Geely привезет в Россию новый кроссовер Livan X3 Pro за 1,3 млн рублей

На российском автомобильном рынке в скором времени появится еще один бюджетный кроссовер из Китая — Livan X3 Pro, созданный совместным предприятием Geely и Lifan. Об этом пишет портал Quto.ru, которому российские дилеры озвучили стоимость автомобиля.

Компания Geely привезет в Россию новый кроссовер Livan X3 Pro за 1,3 млн рублей
Livan X3 Pro. Фото Livan

Сообщается, что автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях, при этом базовая версия Livan X3 Pro будет стоить 1 300 000 рублей, а топовая — 1 700 000 рублей. Подробности о том, какие опции будут включены в каждую комплектацию, могут появиться уже после праздников.

Салон Livan X3 Pro
Салон Livan X3 Pro. Фото Livan

Ранее стало известно, что компактный кроссовер Livan X3 Pro поступит в продажу на российском рынке в конце мая, и компания уже раскрыла его характеристики. В РФ модель будет доступна только с 1,5-литровым атмосферным двигателем на 103 л.с. и 142 Нм крутящего момента. Мотор будет работать в сочетании с вариаторной трансмиссией.

Ожидается также, что на российском рынке появятся еще как минимум две модели китайской марки. Как писали «Автоновости дня», в их число могут войти седан Livan S6 Pro и среднеразмерный кроссовер Livan X6 Pro.

Источник: Quto.ru

Exit mobile version