В России появился новый гибридный минивэн китайского бренда. Известна стоимость

В РФ запустили продажи гибридного минивэна GAC Trumpchi E9 по цене 7,15 млн рублей

Автосалон из Владивостока выставил на продажу гибридный минивэн GAC Trumpchi E9 2023 года выпуска. Автомобиль с символическим пробегом 30 километров он готов под заказ привезти из Китая по цене 7 149 999 рублей, пишет «Где и Что».

В России появился новый гибридный минивэн китайского бренда. Известна стоимость
GAC Trumpchi E9. Фото GAC

Предлагаемый экземпляр оснащен гибридной силовой установкой мощностью 373 л.с., в состав которой входят 2,0-литровый бензиновый ДВС, электромотор и аккумулятор емкостью 25,6 киловатт-часа. Полная зарядка последнего позволяет проезжать на электричестве до 106 километров по циклу WLTP.

Комплектацию минивэна дилер описывать не стал, указав лишь, что у него точно есть фронтальные подушки безопасности (для водителя и переднего пассажира), антиблокировочная система тормозов (ABS), бортовой компьютер, усилитель руля, центральный замок и иммобилайзер. Также отмечается, что машину можно купить в лизинг.

Напомним, минивэн GAC Trumpchi E9 построен на базе «однообъемника» GAC Trumpchi M8, который дебютировал в прошлом году и предлагается в Китае в бензиновой и гибридной версиях. В родном Китае он продается с мая и уже в «базе» имеет достойное оснащение, включающее в себя, к примеру, 18-дюймовые диски, светодиодную оптику, три экрана на центральной консоли, три ряда сидений, аудиосистему Yamaha с 16 динамиками и комплекс электронных систем помощи водителю.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в Россию привезли практичный и экономичный компактвэн Renault Lodgy. Дилер из Орла продает его за 2 245 000 рублей.