Автомобили Tank и Haval в России предлагают купить со скидкой до 1 млн рублей. Кто сможет сэкономить

Тульский автозавод Haval предложил скидки на автомашины для своих сотрудников

Сотрудники российского завода Haval получили возможность приобрести автомобили марки со скидкой. Воспользоваться корпоративной скидкой могут все работники тульского предприятия, проработавшие там больше года, сообщает Motor.ru.

Автомобили Tank и Haval в России предлагают купить со скидкой до 1 млн рублей. Кто сможет сэкономить
Haval Dargo. Фото Haval

Помимо автомобилей Haval отечественного производства сотрудники тульского завода могут приобрести со скидкой и премиальные внедорожники Tank китайской сборки. В частности, по акции можно купить Haval Jolion, F7, F7x, Dargo, Dargo X, H9, а также Tank 300 и 500. Об этом сообщает Telegram-канал «Китайские автомобили».

Приобретенный со скидкой автомобиль сотрудник должен оформить на себя и не сможет продать его в течение года с момента покупки. Кроме того, воспользоваться скидкой можно только один раз в течение календарного года.

Размер скидки в зависимости от модели варьируется от 15 до 22% или от 312 тыс. до 1,035 тыс. рублей. Так, при покупке Tank 300 можно сэкономить от 615 до 705 тыс. рублей, а при выборе Tank 500 — от 945 тыс. до 1,034 млн рублей. Скидка на Haval H9 составляет от 779 до 817 тыс. рублей, а Haval F7/F7x и Dargo/Dargo X сотрудникам предприятия продадут дешевле на 640-740 тыс. рублей.

В начале октября Haval поднял цены на два своих популярных кроссовера. Что это за модели и насколько они подорожали, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Motor.ru