Когда новинку «Москвича» начнут выдавать покупателям. Дилер все рассказал

Автосалоны «Москвич» готовятся к старту выдач лифтбеков «Москвич 6» клиентам

Первые выдачи новых лифтбеков «Москвич 6» покупателям начнутся уже в ближайшее время. Об этом рассказал «Российской газете» директор бренда «Авилон Москвич» Александр Савельев.

Когда новинку «Москвича» начнут выдавать покупателям. Дилер все рассказал
«Москвич 6». Фото пресс-служба «Москвича»

«Первые автомобили «Москвич 6» мы получили в прошлую пятницу. Сейчас идет активная подготовка к старту продаж. Уже есть резервы, выдачи планируются на ближайшее время. Мы отмечаем интерес к машине среди клиентов», — отметил Александр Савельев.

На старте продаж «Москвич 6» будет доступен в двух комплектациях («Комфорт» и «Бизнес») и только с одним двигателем – 1,5-литровым 136-сильным турбомотором, работающим в паре с бесступенчатым вариатором. Первая комплектация будет стоить от 2 626 000 рублей, а вторая – 2 826 000 рублей.

Более мощная версия лифтбека, оснащенная 174-сильным турбомотором и роботизированной коробкой передач, поступит к дилерам «Москвича» позже. Такие машины будут предлагаться в комплектации «Бизнес» по цене 2 976 000 рублей.

Ранее «Автоновости дня» писали о том, что новый «Москвич 6» не вызвал ажиотажа у клиентов. По словам одного из дилеров, он и его конкуренты не продали еще ни одного автомобиля.

Источник: Российская газета