Гибридные Voyah в России стали еще богаче. Что поменялось

Гибридные версии Voyah Free и Voyah Dream получили Apple CarPlay и Android Auto

Компания Voyah объявила о расширении функционала гибридных версий кроссовера Voyah Free EVR и минивэна Dream на российском рынке. Начиная с октября, они по умолчанию оснащаются предустановленными в мультимедийную систему интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе бренда.

Гибридные Voyah в России стали еще богаче. Что поменялось
Voyah Free. Фото Voyah

«Благодаря интеграции систем CarPlay и Android Auto в мультимедийно-развлекательный комплекс Voyah, поездки станут еще более комфортабельными и безопасными», — утверждают в компании.

С помощью системы синхронизации мобильных устройств на операционных системах iOS и Android с мультимедиа-системой водитель может использовать смартфон, не отвлекаясь от дороги. Функциональность и содержимое мобильных устройств отображается на штатном мониторе Voyah, делая доступ к интерфейсу более удобным и информативным. Подключение к CarPlay и Android Auto позволяет использовать спутниковую навигацию, совершать звонки, отправлять и получать голосовые сообщения в мессенджерах, а также воспроизводить музыку и прочее.

Новая функция доступна во всех новых кроссоверах Voyah Free EVR и минивэнах Dream PHEV, представленных у официальных дилеров Voyah в России. Текущие владельцы этих машин также могут обратиться к представителям авторизованных дилерских центров для обновления программного обеспечения, позволяющего автоматически установить CarPlay и Android Auto в головное устройство мультимедийно-развлекательной системы.

Отмечается, что в ближайшее время новый софт будет доступен для всех версий и моделей бренда Voyah, официально представленных на российском рынке. Специалисты Voyah также продолжают работать над интеграцией русифицированных развлекательных сервисов и адаптацией штатной навигации.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что один из официальных дилеров Voyah раскрыл стоимость топовой версии электрического минивэна Voyah Dream. У нее четырехместный салон и эксклюзивные опции.

Источник: Voyah