В России появилась новые седаны и хэтчбеки Honda. Сколько они стоят

В России запустили продажи Honda Civic для рынка КНР по цене от 2,8 млн рублей

Новые Honda Integra или «Honda Civic для Китая» появились у российских дилеров. На выбор есть как седаны, так и хэтчбеки, а цены на них стартуют от 2 800 000 рублей.

В России появилась новые седаны и хэтчбеки Honda. Сколько они стоят
Honda Integra. Фото Honda

Дешевле всего, в те самые 2 800 000 рублей, продавцы как раз оценили седан, но у одного из них он стоит существенно дороже – в 3 650 000 рублей. Желающим приобрести хэтчбек придется отдать еще больше – 3 700 000 рублей.

Honda Integra
Honda Integra. Фото Honda

Примечательно, что продавцы в объявлениях указали мощность в 134 л.с., но де-факто у Honda Integra таких версий нет. Вероятно, речь идет не о лошадиных силах, а о киловаттах, поскольку 134 киловатта – это как раз 182 силы 1,5-литрового бензинового турбомотора, который действительно присутствует в линейке «Интегры» на китайском рынке.

Напомним, седан Honda Integra дебютировал два года назад, а хэтчбек представили в начале текущего года. Из основных отличий этой модели от «Цивика» можно отметить оптику, пластиковый обвес, колесные диски (18-дюймовые идут уже в базовой комплектации) и наличие спорт-пакета, разбавляющего экстерьер черными корпусами зеркал, молдингами и спойлером.

Ранее «Автоновости дня» сообщили о том, что дилеры из Москвы и Подмосковья выставили на продажу практичные кросс-хэтчбеки Honda Fit Crosstar, которые до этого никогда не продавались на российском рынке. В наличии есть автомобили в двух комплектациях по цене от 3 300 000 до 3 790 000 рублей.

Источник: Российская газета