Ряд дилеров перестал продавать новые Geely Atlas Pro со скидками. Сколько стоит такой кроссовер

Автодилеры в Москве решили распродать все кроссоверы Geely Atlas Pro со скидкой

Кроссоверов Geely Atlas Pro, которые можно купить с так называемой «специальной выгодой» в размере 80-150 тыс. рублей, у московских дилеров больше нет. Все автомобили с этой скидкой в столице уже распроданы, выяснил Autonews.

Ряд дилеров перестал продавать новые Geely Atlas Pro со скидками. Сколько стоит такой кроссовер
Geely Atlas Pro. Фото Geely

О том, что все Geely Atlas Pro, предлагавшиеся со «специальной выгодой», уже нашли своих покупателей, а поставки свежих партий пока не ожидаются, корреспонденту портала рассказали в одном из дилерских центров Geely в Москве.

На официальном сайте Geely в России, в разделе с автомобилями в наличии, в Москве также не значится ни одного Atlas Pro. При этом утверждается, что машины остались у дилеров в регионах, и на них действительно предоставляются сезонные скидки.

Отсутствие машин, по словам продавца, связано со скорым появлением «Атласов» нового поколения. Менеджер рассказал, что первую партию этих машин уже завезли, но по дилерам их пока не распределили. Цены на новинку пока не названы – известно лишь, что на старте продаж кроссовер будет предлагаться только с передним приводом.

Ранее «Автоновости дня» сообщили о том, что в России разом подорожали все модели Geely и даже кроссовер BelGee X50, «родившийся» из «старого» Coolray первого поколения. Цены на них в начале января выросли на 10-20 тыс. рублей или 0,3-0,7%. Вышеупомянутый Geely Atlas Pro с учетом «специальной выгоды» и подорожания стал стоить от 2 763 990 до 3 393 990 рублей.

Напомним, Geely официально представила в России кроссовер Atlas нового поколения в конце декабря прошлого года. Паркетник, известный в других регионах под названием Starray, предложат россиянам в трех комплектациях (Luxury, Flagship и Flagship Sport) и с новым 2,0-литровым 200-сильным двигателем, работающим в паре с семиступенчатым преселективным «роботом».

Источник: Autonews