Audi снизила цены на запчасти и автомобили в России

Приятная для российских автовладельцев тенденция по снижению цен на фирменные запчасти, запущенная такими марками, как Skoda и Volkswagen, распространилась и на других автопроизводителей, которые решили не оставаться в стороне. Так, стало известно о том, что компания Audi предлагает скидки на свои авто, а также снижает стоимость оригинальных запчастей.

Audi снизила цены на запчасти и автомобили в России
2015 Audi Q5. Фото — Audi

Помимо того, в общую струю решила влиться и японская компания Toyota, которая объявила о своих скидках, которые могут достигать 350 тысяч рублей. Предложение доступно для таких моделей, как Corolla, RAV4, Camry и Land Cruiser 200. Что касается Audi, то здечь скидки доступны для широкого ряда моделей, включая А3 и ее модификации, линейку А4, А5, А6, спорткар ТТ и так далее.

По словам представителей российского офиса марки Audi, компания таким образом «реагирует на сложившуюся на рынке ситуацию». Возвращаясь к стоимости запчастей, то они теперь предлагаются по сниженной на 15% цене. Отметим, что Audi входит в состав концерна Volkswagen, который, судя по всему, решил сделать снижение стоимости запчастей корпоративным трендом.