АвтоВАЗ предлагает особую цену на модель Lada Priora

АвтоВАЗ предлагает специальную цену на бюджетный вариант Lada Priora, которая теперь стартует с отметки в 339 тысяч рублей. Данная цена распространяется на автомобили, приобретаемые по программе утилизации. Стандартная цена на седан «Приора» начинается от 389 тысяч рублей. Напомним, что на данный момент к заказу доступны три варианта комплектации ветерана вазовского конвейера – Norma, Norma Climate, а также недавно представленная сверхбюджетная Standart.

АвтоВАЗ предлагает особую цену на модель Lada Priora
Lada Priora

Напомним, что новая базовая модификация оснащается начальным 1.6-литровым 8-клапанным мотором, который выдает скромные 87 «лошадей», а также 5-ступенчатой механической коробкой передач. В оформлении салона применены более дешевые материалы, а также нет дополнительных дизайнерских и функциональных деталей интерьера.

Кроме того, как известно, АвтоВАЗ оставил на конвейере только модификации в кузове седан. Хетчбэк и универсал Priora больше не производятся. Также исчезли самые топовые комплектации, включавшие в себя обширный список оборудования и роботизированные коробки передач.