АвтоВАЗ предлагает скидки на автомобили прошлого года выпуска

До конца этого месяца компания АвтоВАЗ продлила спецпредложение для своих автомобилей прошлого года выпуска. Сегодня экономия при покупке «Лады» может достигать 50 тысяч рублей. Снижением цен на свою продукцию автопроизводитель намерен улучшить свое рыночное положение.

АвтоВАЗ предлагает скидки на автомобили прошлого года выпуска
Lada Granta

В частности, седан Granta в «стандартной» комплектации в зависимости от варианта исполнения до 31 марта стоит минимум 264 тысяч рублей, то есть экономия составляет не менее 15 тысяч рублей.

Lada Priora в кузове седан и комплектации «Стандарт» по акции стоит от 315 тысяч рублей. Здесь экономия может составить 15 и 30 тысяч рублей также в зависимости от исполнения.

«Стандартная» Kalina нового поколения в кузове хэтчбек до конца месяца обойдется минимум в 301,5 тысячи рублей (экономия — 20 и 40 тысяч рублей). А вот упомянутая выше максимальная экономия в 50 тысяч рублей предусмотрена для «Калин» первого поколения в кузовах хэтчбек и комплектации «Стандарт». Автомобиль в комплектации 11193-41-070 обойдется в 261,7 тысячи рублей.

Напомним, что, продав 34,3 тысячи автомобилей в феврале, компания АвтоВАЗ на 34% улучшила объемы реализации января, хотя по сравнению с результатами прошлого года динамика спроса продолжает оставаться отрицательной.