АвтоВАЗ вводит специальные предложения для покупки автомобилей по фирменной программе Lada Finance

Со вчерашнего дня компания АвтоВАЗ расширила линейку модификаций своих моделей, которые будут доступны в рамках кредитной фирменной программы Lada Finance. Новые предложения, по предварительным данным, будут действительны в течение текущего месяца.

АвтоВАЗ вводит специальные предложения для покупки автомобилей по фирменной программе Lada Finance
Lada Granta

С нулевой рекламной ставкой отныне можно приобрести Lada Granta с автоматической трансмиссией и «вторую» Lada Kalina с механической КПП. Сразу оговоримся: 0% годовых автопроизводитель предоставит только в том случае, если авто оформлено в кредит по федеральной программе льготного кредитования.

Кроме того, в этом месяце по программе Lada Finance покупателям будут предлагаться автокредиты со специальной ставкой 2,9% годовых. Речь идет о «Калине» второй генерации с коробкой-автоматом, а также о Lada Kalina первого поколения в любом варианте оснащения. Здесь также обязательным условием является оформление кредита по льготной программе господдержки.

Отметим, что в первой половине года в рамках программы Lada Finance был приобретен каждый пятый автомобиль (21%) крупнейшего российского автопроизводителя.