«АвтоВАЗ»: бюджетной версии «Lada Xray» быть

В «АвтоВАЗе» планирую достичь больших успехов в сфере бюджетных автомобилей. Согласно заявленным планам, уже скоро российские автолюбители смогут протестировать Lada Xray бюджетного класса с существенно заниженной стоимостью. Об этом говорится на официальном сайте производителя.

«АвтоВАЗ»: бюджетной версии «Lada Xray» быть
LADA XRAY

Стоит правда отметить, что специалисты «АвтоВАЗа» смогли разработать уникальную компоновку стоимости и технологичности. К примеру, в бюджетной версии Lada Xray, как и прежде, будет установлена электроника с широким спектром применения.

Не будут «удалять» и систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Покупатели автомобиля по сниженной цене смогут довольствоваться мультимедийные комплексом, отвечающим всем требованиям современности.

Под капотом установят 1,6-литровый силовой агрегат, мощность которого на данный момент не разглашается. Система полного привода оставлена нетронутой.

Но остается вопросом другой момент, под каким названием будет выведен на рынок бюджетный вариант Lada Xray. На этот вопрос в руководстве «АвтоВАЗа» стараются сдержать интригу как можно дольше.