Бизнес-седан Genesis G80 будет стоить в России от 2,5 млн. рублей

Компания Hyundai представила в России вторую модель своей новой премиальной марки Genesis. Бизнес-седан G80 будет стоить от 2,55 млн. рублей и первоначально предложен на отечественном рынке с турбированным 4-цилиндровым мотором в 245 л.с.

Бизнес-седан Genesis G80 будет стоить в России от 2,5 млн. рублей
2018 Genesis G80. Фото — Hyundai

Уже в стандартном оснащении Genesis G80 предусмотрен полный привод. Предшественник — Hyundai Genesis — имел как задне-, так и переднеприводную версии.

В «базе» G80 будет продаваться с кожаным салоном, комплектом из 9 подушек безопасности, премиальной аудиосистемой Lexicon, мультимедиа с навигацией.

Седан с более дорогим пакетом Advance обойдется от 2,8 млн. рублей. Здесь, в частности, предусмотрена светодиодная головная оптика, подогрев руля, легкосплавные диски размерностью 18 дюймов.

В комплектации Premier присутствуют, в числе прочих опций, подогрев задних сидений, расширенный пакет электронных ассистентов, цифровая панель приборов. Такой Genesis G80 стоит от 3,1 млн. рублей.

Топовая версия Luxury обойдется от 3,4 млн. рублей. Здесь в списке оборудования стоит выделить систему автоматического торможения, круиз-контроль, деревянные и алюминиевые акценты в салоне, а также дополнительную шумоизоляцию.