Бюджетный седан Chevrolet Cobalt чуть поднялся в цене

В российском представительстве марки Chevrolet сообщают, что седан бюджетной ценовой категории Cobalt стал несколько дороже. В минувшем году минимальная стоимость автомобиля составляла 444 тысячи рублей. Отныне же «бюджетник» стоит на 5 тысяч рублей дороже.

Бюджетный седан Chevrolet Cobalt чуть поднялся в цене
Chevrolet Cobalt

В 449 тысяч рублей обойдется версия в базовой комплектации. Такой «Кобальт» оснащен 106-сильным полуторалитровым двигателем, который компонуется с механической пятиступенчатой трансмиссией. В этот пакет оснащения, помимо прочего оборудования, входит система обогрева сидений, электрические стеклоподъемники на передних дверях, система обогрева боковых зеркал, аудиоподготовка с четырьмя динамиками, центральный замок, а также подушка безопасности водителя.

Chevrolet Cobalt в аналогичной по составу комплектации с коробкой-автоматом обойдется на 3 тысячи дороже. Теперь автомобиль будет стоить 508 тысяч рублей.

Седан с топовым уровнем оснащения увеличился в цене на 5 тысяч рублей. Версия с кондиционером, аудиосистемой, электростеклоподъёмниками на всех дверях, парой передних подушек безопасности, антипробуксовочной системой и легкосплавными колесными дисками (15″) отныне стоит 535 тысяч рублей.