Chery начала поставки новой версии кроссовера Tiggo 5 в Россию

Как сообщили в российском представительстве компании Chery, кроссовер Tiggo 5 2016 модельного года скоро поступит к отечественным дилерам китайской марки. Стоимость обновленного паркетника будет несколько выше текущей версии.

Chery начала поставки новой версии кроссовера Tiggo 5 в Россию
Chery Tiggo 5

В настоящий момент российские дилеры Chery предлагают Tiggo 5 предыдущего 2015 модельного года. Если учесть акции и различные специальные предложения, то его стоимость колеблется в диапазоне от 800 тысяч до 1 миллиона рублей.

Информации о ценах на обновленный Tiggo 5 на официальном сайте автопроизводителя пока нет. По данным ряда российских автомобильных СМИ первоначально модель будет продаваться только в комплектации Comfort+. С этим пакетом кроссовер будет на 55 тысяч рублей дороже текущей версии в аналогичным оснащении.

Двигатель останется прежним – это бензиновый 136-сильный мотор.

В оснащение новинки теперь входят дневные ходовые огни на светодиодных элементах, система курсовой стабилизации, усовершенствованная камера заднего вида, кожаный салон, задний парктроник. Все эти опции доступны, по крайней мере, в указанной комплектации Comfort+.

По всей видимости, в самое ближайшее время компания-автопроизводитель сообщит более детальную информацию о Tiggo 5 нового модельного года.