Chery Tiggo FL стал самым доступным кроссовером в РФ

Китайская автомобильная компания Chery предлагает приобрести самый доступный на данный момент кроссовер на российском автомобильном рынке – модель Chery Tiggo FL по цене от 599 тыс. рублей. Это акционная цена, которая будет актуальна до конца марта 2016 года.

Chery Tiggo FL стал самым доступным кроссовером в РФ
Chery Tiggo FL

Уже в начальной комплектации китайский SUV располагает парктроником, аудиосистемой, ABS, двумя подушками безопасности, электроподогревом переднего ряда сидений, электроприводом наружных зеркал, электропакетом, а также сигнализацией.

Отметим, что за упомянутые 599 тыс. рублей предлагается автомобиль, который был выпущен в 2014—2015 годах и имеет под капотом 1.8-литровый атмосферный бензиновый мотор с отдачей в 132 л.с., который агрегатируется с механической коробкой передач. Помимо этого, согласно условиям акции, покупатели также получат в подарок комплект зимней резины, коврики и защиту картера.

Причем, нужно отметить, что упомянутые «вкусности» получат и покупатели остальных моделей Chery. Новое поколение кроссовера Chery Tiggo 3 появится в нашей стране уже скоро.