Chevrolet привезёт кроссовер Traverse на российский рынок

Линейка моделей американской компании Chevrolet на отечественном рынке вскоре пополнится обновленным внедорожником Traverse. Об этом со ссылкой на представителя GM Russia Сергея Лепнухова сообщает агентство «Автостат». Авто располагает 3 рядами кресел с 7 либо 8 местами в салоне, а также опциональным полным приводом.

Chevrolet привезёт кроссовер Traverse на российский рынок
Chevrolet Traverse 2018. Фото Chevrolet

Напомним, что большой кроссовер Chevrolet Traverse второго поколения был презентован в начале текущего года в рамках Детройтского мотор-шоу. Основные изменения затронули внешний вид автомобиля, который стал больше похож на другие современные модели марки Chevrolet. То же касается и оформления внутрисалонного пространства. Кстати, в зависимости от версии Traverse может предложить 7 или 8 мест.

Что касается силовых агрегатов, то их в моторной линейке модели два – 258-сильный 2.0-литровый Ecotec и 6-цилиндровый 3.6-литровый «атмосферник» мощностью ы 309 «лошадей». Оба двигателя работают в паре с 9-диапазонной автоматической трансмиссией. По умолчанию привод у кроссовера передний, однако за дополнительную плату можно получить и систему 4×4.