В России стартовали продажи нового Honda Pilot

Российские автолюбители наконец дождались появления на нашем рынке обновленного японского кроссовера Honda Pilot. Напомним, что первоначально старт продаж планировался на январь текущего года, однако в итоге новинка добралась до отечественного рынка только в июле. Но даже сейчас наблюдаются определенные проблемы с наличием автомобилей у дилеров.

В России стартовали продажи нового Honda Pilot
Honda Pilot

Так, даже оформить предзаказ можно далеко не во всех дилерских центрах, и то только в случае предоплаты, которая начинается с 30 тысяч рублей. В довершение всех проблем заказать можно в основном только топовые и средние комплектации, ценники на которые прямо скажем не маленькие. К примеру, доступная для покупки версия потянет на 3 299 900 рублей.

В то же время, комплектация Lifestyle оценивается в 2 999 900 рублей, однако она как раз таки пока не доступна к заказу. В довершение всего дилеры получат первые партии «живых» автомобилей только в октябре, поэтому «пощупать» новинку своими руками не получится. Для личного знакомства придется подождать еще три месяца.