Дилеры Hyundai начали принимать заказы на кроссовер Creta в РФ

Один из отечественных автодилеров, занимающихся продажей автомобилей марки Hyundai объявил о начале приема предварительных заказов на покупку нового корейского компакт-кроссовера Hyundai Creta. Об этом сообщает агентство «Автостат» ссылаясь на пресс-службу центра «Автомир». Известно, что первая партия новинки в количестве более 90 штук доступна для заказа в 6 вариантах комплектации.

Дилеры Hyundai начали принимать заказы на кроссовер Creta в РФ
Hyundai Creta. Фото Hyundai

Кроссовер комплектуется двумя бензиновыми силовыми агрегатами на выбор – 1.6-литровым на 123 «лошади» и 2.0-литровым мощностью в 150 л.с. В качестве трансмиссии используется МКПП либо автоматическая коробка. В российской спецификации внедорожник оборудован обогревом лобового стекла, бачком омывателя большего размера, а также подогревом всех сидений.

Расценки на новый кроссовер марки Hyundai будут обнародованы уже через несколько дней – 4 июля текущего года. Тогда же стартует официальный прием заказов на данную модель. Дилерские центры получат автомобили в августе 2016 года. Напомним, что новинка производится на мощностях российского предприятия компании в Санкт-Петербурге.