Для MINI Cooper будут доступны особые дизайнерские пакеты

Дизайнеры компании MINI подготовили для хэтчбека Cooper последнего поколения пакеты эксклюзивных доработок. Как украшение шарами делает любое помещение более нарядным, так и дополнительные наборы оформления салона и кузова, которые предложили у британского автопроизводителя, позволят сделать стильный MINI Cooper еще более оригинальным.

Для MINI Cooper будут доступны особые дизайнерские пакеты
MINI Cooper с чехлом из набора Characters

Программа персонализации Characters подразумевает четыре цветовых решения: зеленое, черное, голубое и пакет John Cooper Works Pro. Последний позволяет украсить британским флагом область кузова возле указателей поворотов. В каждый пакет входят аксессуары – чехлы для салона, коврики, детские кресла. Их цвета соответствуют выбранному пакету.

Отметим, что 19 марта в России дан официальный старт продаж нового MINI. с 3-цилиндровым двигателем в 136 л.с. хэтчбек в базовой комплектации обойдется в 899 тысяч рублей. Более мощный Cooper S будет стоить от 1 120 тысяч рублей.

Вполне вероятно, что пакеты Characters будут доступны для российских покупателей. По крайней мере, их описание уже приведено на официальном сайте марки в России. Правда, пока сообщается лишь о самом выходе программы.