Этим летом на авторынок РФ поступит Ravon Gentra

Седан Ravon Gentra после некоторых задержек к лету поступит на автомобильный рынок России, сообщил гендиректор компании Ravon Шараф Ашуров. На официальном сайте автопроизводителя уже есть информация о вариантах комплектации и ценах модели.

Этим летом на авторынок РФ поступит Ravon Gentra
Ravon Gentra. Фото — Ravon

Начальная стоимость Gentra составляет 629 тысяч рублей. Для седана будут предложены три варианта комплектации. Двигатель — один. Это полуторалитровый бензиновый «атмосферник» мощностью 107 л.с. Собственно, это тот же двигатель, который устанавливался на Daewoo Gentra. Вообще говоря, машины мало чем отличаются как внешне, так и в техническом аспекте. Трансмиссия — механическая КПП или коробка-автомат.

В начальной комплектации предусмотрена водительская подушка безопасности, электрические стеклоподъёмники на всех дверях, регулировка водительского сидения.

Более дорогие версии оснащаются регулировкой по высоте и вылету рулевой колонки, обогревом передних сидений, кондиционером.

Минимальная цена Gentra с автоматической трансмиссией — 719 тысяч рублей. Седан в максимальной комплектации обойдется в 809 тысяч рублей.