Флагманский кроссовер Lifan X80 поступит на рынок в конце марта‍

Китайская компания Lifan провела легкий рестайлинг кроссовера Lifan X80. Отметим, что модель еще не вышла на рынок, однако уже подверглась пересмотру. Видимо, процесс разработки флагманского кроссовера несколько затянулся, в результате чего первоначальный дизайн перестал отвечать новому корпоративному духу марки. Внедорожник появится на китайском рынке уже в конце марта.

Флагманский кроссовер Lifan X80 поступит на рынок в конце марта‍
Lifan X80. Фото Lifan

Хотя, по большому счету, основные изменения свелись к тому, что на автомобиле сменили шильдики, с традиционного логотипа с тремя стилизованными буквами L на надпись Lifan. В остальном же флагманский кроссовер остался таким же, как и вариант, презентованный на автосалоне.

Под капотом флагманской модели будет располагаться турбированный бензиновый двигатель на 2.0 литра, который работает в паре с 6-скоростной механической коробкой или «автоматом». Пока точно не известно, появится ли новинка на российском рынке. Напомним, что пока отечественный офис компании готовится к старту продаж другого 7-местного кроссовера – Lifan MyWay.