Geely начнет продажи нового бюджетного седана GS6 в России

Совсем скоро россиянам будет доступна новая модель от компании Geely. В планах китайского производителя — организация сборки новой четырехдверки GS6 на заводе «Дервейс» в Черкесске. Известный на мировом рынке автомобиль под именем SC6 поступит в продажу в России уже со второго квартала этого года.

Geely начнет продажи нового бюджетного седана GS6 в России
Geely SG6

Чем отличается новая модель Geely от своих предшественников? Внешне — те же плавные линии седана MK, но более усовершенствованный вариант, который заменит Geely MK в этом модельном ряде компании. Предполагается оснащение обновленной модели полуторалитровым мотором, мощность которого составит 102 л.с. Также будет установлена традиционная для этой линейки пятиступенчатая механическая коробка передач.

Китайский Geely GS6 отличается внушительным набором функций для безопасной и комфортной езды. В нем установлены две подушки безопасности, климат-контроль, мультимедиа, в зависимости от модели могут быть доступны системы EBD и ABS.

Geely также планирует привезти в Россию еще несколько интересных моделей собственной и белорусской сборки, которые смогут заинтересовать российского потребителя. Это — мощный кроссовер Emgrand Х7 и автомобиль Geely SC7, также возможно знакомство с полноприводным внедорожником Emgrand X8 и псевдокроссовером LC Cross.

Автомобили Geely — одни из наиболее доступных на российском рынке, качество которых также вполне удовлетворяет наших автолюбителей.