Haval объявил спецпредложение на покупку нового Haval F7

С 11 июня по 31 августа клиенты Haval в России могут воспользоваться гибкими условиями покупки автомобилей в кредит или по программе Trade-in. Специальные предложения распространяются на новый кроссовер Haval F7 (выгода до 150 тыс. рублей) и на все модели H-серии (выгода до 140 тыс. рублей). Об этом сообщает пресс-служба «Хавейл Мотор Рус».

Haval объявил спецпредложение на покупку нового Haval F7
Автомобили Haval. Фото Haval

«Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, ищем новые пути к тому, чтобы сделать его еще удобней и привлекательней, и с каждым разом находим все более эффективные решения, чтобы наши клиенты всегда получали максимум возможностей и преимуществ. Российский рынок для нас в приоритете, и мы хотим сделать инновации более доступными для российских автолюбителей», — заявил исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего.

Напомним, в июне в России стартовали продажи кроссовера Haval F7, который стал первым автомобилем, вставшим на конвейер нового завода Haval в Тульской области. Новинка доступна в трех комплектациях (Comfort, Elite и Premium) по цене от 1 449 000 до 1 819 000 рублей.

По данным аналитического агентства «АвтоСТАТ», за с января по май 2019 года российские дилеры Haval продали 2767 автомобилей, что в 2,8 раза больше, чем годом ранее. Бестселлером бренда остается среднеразмерный кроссовер Haval H6, обладателями которого с начала года стали 2053 человека.