Honda назвала цены на двухлитровую версию нового CR-V в России

Японская компания Honda назвала цены на кроссовер Honda CR-V пятого поколения, впервые представленного в октябре 2016 года в Детройте, США. Стоимость новинки с 2,0-литровым мором составит 1 770 000 рублей, сообщили в российском представительстве Honda.

Honda назвала цены на двухлитровую версию нового CR-V в России
2017 Honda CR-V. Фото — Honda

Honda CR-V для европейских авторынков, в том числе и российского, выпускается в США. К слову, в Штатах у японской компании насчитывается целых девять заводов.

Несколько ранее автопроизводитель озвучил стоимость новинки со «старшим» 2,4-литровым мотором. Такая версия обойдется минимум в 2 110 тысяч рублей.

Напомним, что уже в базовой комплектации Honda CR-V предусмотрены климат-контроль, восемь подушек безопасности, электропривод регулировки и обогрев наружных зеркал, круиз-контроль, подогрев передних сидений, задний парктроник.

С упомянутым 2,0-литровым двигателем CR-V предлагается с одним из трех уровней оснащения. Самая дорогая версия с кожаным салоном, подогревом задних сидений и сервоприводами регулировки передних кресел обойдется в 2 100 тысяч рублей.