Хороший автоломбард – быстрое оформление, лояльные проценты, уважение к клиенту

Сегодня в России существует немало ломбардов, которые выдают ссуды под залог автомобиля. Однако кредитовать клиентов на выгодных условиях, причем максимально оперативно может далеко не каждый автоломбард. Одним из немногих исключений является компания «Автомобильный Залоговый Дом». Работая на рынке финансовых услуг с 1999 года, организация уже давно зарекомендовала себя в Москве как стабильное и надёжное учреждение.

Хороший автоломбард – быстрое оформление, лояльные проценты, уважение к клиенту
Автоломбард

Представители «Автомобильного Залогового Дома» подчеркивают, и это подтверждается практикой, что компания не ставит своей задачей «отобрать у клиента автомобиль за копейки». Здесь ценят свою репутацию и особенно доверие своих клиентов.

Этот автоломбард отличают не только лояльные процентные условия и достаточно высокая скорость оформления, но и отсутствие лишней бумажной волокиты.

Услугами «Автомобильного Залогового Дома» могут воспользоваться все граждане Российской Федерации, вне зависимости от того, в каком регионе зарегистрирован автомобиль. Причем деньги можно получить, заложив транспортное средство любого типа.

Ссуду можно взять хоть на один день, хоть на 30 дней. При этом договор можно многократно продлевать. Размер займа составляет до 90% от рыночной стоимости автомобиля.

Все принятые в залог транспортные средства страхуются и хранятся бесплатно на охраняемой милицией автостоянке.

«Автомобильный Залоговый Дом» поможет клиенту и в том случае, если необходимо срочно продать автомобиль. Компания выкупит машину на взаимовыгодных условиях и предельно быстро. К слову, клиент может продать автоломбарду автомобиль после ДТП и даже тюнингованные, эксклюзивные и раритетные авто.

Еще одной востребованной на рынке услугой, которую оказывают в «Автомобильном Залоговом Доме», является переоформление автомобиля. Оно осуществляется круглосуточно для частных и юридических лиц, причем «под ключ». Это могут быть не только легковые машины, но и грузовики, спецтехника, мотоциклы и т.д.

Несколько слов о страховании автомобиля в компании. Этот процесс происходит достаточно просто и, главное, быстро, а специалисты порекомендуют наилучший вариант автострахования.