Стала известна российская цена на новый китайский пикап JAC T6

1 сентября 2019 года китайский JAC привезет в Россию свой новый пикап T6. Новинку предложат у нас в двух комплектациях (Intermediate и Full Extra) с двумя двигателями. Цены стартуют от 1 299 000 и 1 399 000 за бензиновую и дизельную версии соответственно.

Стала известна российская цена на новый китайский пикап JAC T6
JAC T6. Фото JAC

В обоих комплектациях покупатели смогут выбрать как бензиновый, так и дизельный автомобиль. Первый приедет на наш рынок с 2,0-литровым 177-сильным турбомотором, второй – со 136-сильным турбомотором аналогичного объема. Полный привод с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей, а также шестиступенчатая «механика» будут доступны по умолчанию (версий с «автоматом» не предусмотрено).

Стандартное оснащение пикапа включает: легкосплавные колесные диски, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, кондиционер, регулируемое по высоте мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, задние парктроники и центральный замок. В арсенале систем безопасности – фронтальные подушки водителя и переднего пассажира, регулируемые ремни безопасности, ABS и EBD.

Самой доступной по цене станет комплектация Intermediate, в которой, кроме вышеперечисленных опций, предусмотрены тканевая отделка салона и «базовая» аудиосистема с четырьмя динамиками. Стоимость такой версии пикапа составляет 1 299 000 рублей с бензиновым мотором и 1 399 000 рублей — с дизельным.

В максимальной комплектации Full Extra к стартовому оснащению добавляются дневные ходовые огни, кожаный салон, 6-позиционная регулировка передних сидений вместо 4-х позиционной, камера заднего вида, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, шестью динамиками и  Bluetooth, а также система бесключевого доступа. Кроме того, топовый JAC T6 получит ассистента помощи при подъеме HHC, систему контроля тормозных усилий TCS и контроль давления в шинах TPMS.

В комплектации Full Extra бензиновый пикап обойдется в 1 399 000 рублей, а дизельный — в 1 499 000 рублей.

Серийное производство JAC T6 наладят в ближайшее время на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане.