Как застраховать автомобиль по КАСКО по минимальной цене

Каско – это вид страхования, по которому, в случае возникновения аварии с участием вашей машины, страховая компания выплачивает денежную компенсацию.

Как застраховать автомобиль по КАСКО по минимальной цене
КАСКО может предусматривать страховое возмещение при возгорании автомобиля

Посредством данного страхового продукта предусмотрена страховка только транспортного средства. За груз, повреждённый в процессе транспортировки, Каско не несёт ответственности. И не занимается страхованием пассажиров.

Страховка Каско бывает полной и частичной. Полная охватывает все возможные аварии, а частичная лишь случай угона и отдельные виды аварий. Чтобы не изнурять себя сложными расчётами стоимости страховки лучше всего использовать калькулятор КАСКО онлайн.

Данное страхование добровольно, но иногда, без него невозможно обойтись, так как оно необходимо согласно требованиям некоторых учреждений и инстанций. Если у вас нет выбора, и всё равно придётся застраховать свою машину, то можно смело обратиться в одну их страховых компаний, которые с удовольствием произведут необходимую процедуру.

Чтобы сэкономить деньги, нужно тщательно подойти к выбору страховой компании. Для этого лучшего всего найти в Интернете калькулятор Каско онлайн и подсчитать будущие расходы.