Китайский грузовик DFSK V21 дебютирует на российском рынке

В России стартовали продажи китайского грузовика DFSK V21. Автомобиль будет доступен в дилерских центрах «Ирито» уже в апреле текущего года. Стартовая цена новинки составит 480 тысяч рублей.

Китайский грузовик DFSK V21 дебютирует на российском рынке
DFSK V21

Данный грузовой автомобиль из «поднебесной» является дебютантом марки на российском рынке и оснащён двухместной кабиной. Эксперты прогнозируют, что компактный грузовик DFSK V21 сможет завоевать прочные позиции в своем сегменте. Это во многом может быть связано с его низкой стоимостью и компактными габаритами, которые гармонично сочетаются с должным уровнем функциональности.

Как заявляет производитель, управляемость DFSK V21 – это не пустой звук. Так, регулировку шасси можно будет осуществлять самостоятельно, в зависимости от функциональных потребностей. Благодаря высокой грузоподъемности, в кузове можно будет перевозить, например, емкости кубовые для воды.

Отмечается, что итайский грузовик соответствует современным требованиям бизнеса, так как часто приходится доставлять груз не только в пределах города, но также и в окрестности, где дороги своим качеством славятся на всю страну. Экономичный двигатель объёмом 1,3 литра, позволит существенным образом сэкономить на расходе топлива.