Компания «АВИЛОН»: большой выбор автомобилей, оптимальные цены, качественное обслуживание клиентов

Автомобили марки Ford заслуженно пользуются большой популярностью в России. Их современный дизайн, динамичность, надежность, экономичность и практичность позволяют автопроизводителю с оптимизмом смотреть на свои рыночные перспективы в стране. Немалую роль в успешности бренда в России играет развитая дилерская сеть.

Компания «АВИЛОН»: большой выбор автомобилей, оптимальные цены, качественное обслуживание клиентов
Ford Kuga

Компания «АВИЛОН» является одним из первых официальных дилеров Ford не только в Москве, но и в России. Находясь на рынке с 1992 года, она стала крупнейшим торгово-сервисным центром. В московских автомобильных салонах компании «АВИЛОН» предоставляется полный комплекс услуг по продаже «фордовских» автомобилей. Официальный дилер Ford предлагает своим покупателям все модели американской марки, которые поставляются в Россию или производятся на ее территории.

Помимо возможности приобрести автомобиль Ford 2011-12 годов выпуска, клиенты компании «АВИЛОН» могут оформить кредит на покупку автомобиля, а также застраховать машину. Кроме легковых авто вниманию покупателей предложены внедорожные модели и легкий коммерческий транспорт Ford.

Компания предлагает широкий выбор вариантов оснащения и цветовых оттенков кузовов. Специалисты «АВИЛОНА» смогут помочь клиенту в выборе модели, а также предоставить квалифицированную и, главное, достоверную консультацию. Оформление всего необходимого пакета документов потребует минимум усилий и времени.

Стоит также отметить, что московский дилер Ford производит продажу оригинальных автомобильных запчастей Ford. «АВИЛОН» предлагает своим клиентам не только оптимальные цены, но и широкий ассортимент запчастей – у компании один из самых крупных складов автозапчастей в российской столице.

Кроме того, клиенты компании могут рассчитывать на качественное техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Ford, а также ремонт и профилактику машин. К слову, сервисная станция «АВИЛОН» работает круглосуточно.

Говоря об автомобилях Ford, нельзя не упомянуть кроссовер Ford Kuga. Этот автомобиль специалисты разработали буквально с чистого листа. Модель является квинтэссенцией новейших технологий и технических достижений компании Ford. В результате на рынок вышел универсальный и стильный автомобиль, рассчитанный на самый широкий круг покупателей.

Напомним, что недавно стартовало производство второго поколения Ford Kuga. Российским покупателям новинка будет доступна уже в начале следующего года.