Компания Mazda приготовила специальный весенний пакет для своих автомобилей

Приход весны, как и приход нового года в целом, у многих связан с новыми ожиданиями и планами. Одного интересует деревянная двутавровая балка для строительства нового дома, другой просматривает стоимость и комплектации автомобилей, поскольку старую машину пора менять.

Компания Mazda приготовила специальный весенний пакет для своих автомобилей
Пакет Весна-2013 для автомобилей Mazda

Вероятно, на последних рассчитан специальный пакет Весна 2013, который предлагает для своих автомобилей компания Mazda. Он будет доступен для моделей Mazda MX-5, Mazda 5,  Mazda 3 и Mazda 2.

Отличают пакет «Весна» несколько ключевых стилистических решений. Во–первых, это цвет -  насыщенный Zeal Red для Mazda2/3/5. Для родстера была продумана уникальная гамма — Meteor Gray.

Второе отличие — легкосплавные колесные диски размерностью 16 и 17 дюймов, которые также как и уникальный цвет кузова, будут доступны только в пакете «Весна 2013».

Третье отличие — специальный цвет корпусов наружных зеркал. Четвертое – специальная тонировка стекол.

Также изменится и цветовая гамма салона. Обязательным будет наличие кожаных сидений коричневого цвета. Кроме вышеперечисленных осоенностей, в автомобилях будет присутствовать несколько опций, которые в других пакетах доступны лишь за дополнительную плату, — это мультимедийная навигационная аудиосистема, а также датчики дождя, света, сенсоры парковки и климат-контроль.