Компания Volvo предлагает покупателям в России зимний пакет

Для всех моделей Volvo образца 2014 года, которые официально представлены на российском рынке, скандинавский автопроизводитель будет предлагать специальный зимний пакет. Дополнительное оснащение позволит повысить комфорт для владельца автомашины в холодный сезон.

Компания Volvo предлагает покупателям в России зимний пакет
Интерьер Volvo S60 2014 года

В пакет входит система электрического обогрева лобового стекла, в основе которой лежит практически незаметная глазу сетка. Она не только облегчает процесс очистки стекла от снега и льда, но и ликвидирует повышенную влажность, которая приводит к запотеванию лобового стекла.

Новый 3-спицевый руль, который теперь устанавливают на автомобили Volvo, также получил систему обогрева. Весьма полезной опцией, входящей в пакет, является система подогрева форсунок омывателя для лобового стекла.

Стоимость зимнего пакета составляет 19,9 тыс. рублей, что, в общем,  не так дорого. Он будет предлагаться для седанов S60 и S80, а также кроссоверов XC60 и XC70. Хэтчбек повышенной проходимости V40 Cross Country будет доступен только с обогревом лобового стекла.